Адаптированные образовательные программы

АООП дошкольного образования глухих детей.
АООП дошкольного образования слабослышащих и позднооглохших детей.
АООП начального общего образования для глухих обучающихся (вариант 1.2).
АООП начального общего образования для глухих обучающихся (вариант 1.3).  
АООП начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.2). 
АООП начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.3).
АООП основного общего образования глухих обучающихся.
АООП основного общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся.
АООП основного общего образования глухих обучающихся с умственной отсталостью.

Рабочие программы по курсу "Развитие слухового восприятия и формирование произношения". 1 доп. - 11 кл на 2020-21 уч.г. 

Рабочие программы по курсу "Фронтальные занятия по РСВ и ФП". 1доп. - 2 кл на 2020-21 уч.г.

            Рабочие программы начальных классов

1 доп. класс (вариант 1.2) на 2020-21 уч.г.
1 класс (вариант 1.2) на 2020-21 уч.г.
2 класс (варианты 1.3,  2.2,  2.3,  СИПР) на 2020-21 уч.г.
3 класс (вариант 1.2 и 2.2) на 2020-21 уч.г.
4 класс (варианты 1.2 и 2.2) на 2020-21 уч.г
5 класс (варианты 1.2 и 2.2) на 2020-21 уч.г.
 
Рабочие программы по учебному курсу "Математика" 6 класс на 2020-21 уч.г.
Рабочие программы по учебному курсу "Развитие речи" 6 класс на 2020-21 уч.г.
Рабочие программы по учебному курсу "Чтение и развитие речи" 6 класс на 2020-21 уч.г.
Рабочие программы по учебному курсу "Сведения по грамматике" 6 класс на 2020-21 уч.г.
 
Рабочая программа  учебного курса "Русский язык" и "Литература" 8-11 класс на 2020-21 уч. г. 
Рабочие программы  по учебным курсам "Математика", "Алгебра", "Геометрия" 5-11 класс на 2020-21 уч.г.
Рабочая программа  учебного курса "Информатика" 2-11 класс на 2020-21 уч.г.
Рабочая программа  учебного курса "Физика" 8-11 класс на 2020-21 уч.г.
Рабочие программы  учебного курса "Химия" 8-11 класс на 2020-21 уч.г.
Рабочие программы  учебного курса "Биология" 6-11 класс на 2020-21 уч.г.
Рабочие программы учебных курсов "Природоведение" и "География" на 2020-21 уч.г.
Рабочая программа учебного курса "История" и "Обществознание" 6-11 класс на 2020-21 уч.г.
Рабочая программа учебного курса "ИЗО" 1-6 класс на 2020-21 уч.г.
Рабочая программа учебного курса "Физическая культура" 1-11 класс на 2020-21 уч.г.
Рабочая программа учебного курса "Музыкально-ритмические занятия" на 2020-21 уч.г.
 
Рабочая программа  для надомного обучения 2020-21 уч.г.
 

План работы методических объединений и педагогического совета ГБОУ КРОЦ на 2020-21 уч.г.    

Рабочая программа психолого-педагогического сопровождения глухих и слабослышащих обучающихся НОО.

Рабочая программа психолого-педагогического сопровождения глухих и слабослышащих обучающихся ООО.

План общешкольных мероприятий на 2020-21 уч.г.

План воспитательной работы на 2020-21 уч.г. 

Рабочая программа спортивного кружка на 2020-21 уч.г.

Программа кружка "Жестовой песни" 2020 г.

Программа танцевального кружка 2020 г.

Документация социального педагога на 2020-21 уч.г.

План работы педагога-библиотекаря на 2020-21 уч.г.

План работы Управляющего совета школы-интерната на 2020-21 уч.г.

Программа военно-патриотического воспитания на 2020-21 уч.г.

Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни на 2020-21 уч.г.

Охват учащихся кружковой работой на 2020-2021 уч.г.

Приказ об организации начального профессионального обучения учащихся 9-11 классов на базе ПУ№3.